Сдача

Ходил сегодня в парикмахерскую и мой (бессменный с 1992 года) настоящий итальянский цирюльник вместе со сдачей выдал мне эту купюру. Мне как раз столько сейчас не хватает для полного комфорта. Жаль, что не настоящая. Хотя, если мировая экономика будет двигаться в направлении чёрной дыры, в которую она уже движется, пройдёт совсем немного времени и чашка кофе будет стоить именно столько.

P.S. На работе официально признали существование кризиса и пообещали принять решительные меры, чтобы его победить. Будут жертвы. Без них нельзя. Многим уже грустно.

Tags: , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (6) на: «Сдача»

  1. Oleg Kuzmin пишет:

    Может в связи с кризисом ты таки рванешь в Эмираты? Знающие люди говорят, что там совсем не так все плохо, как ты думаешь. :)

    А насчет купюры, таких надо по четыре штуки на человека в семье, чтобы хватило — мы с Андрюхой рассчитывали. ;)

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Да нет. Теперь точно не рвану. Туда едет парень арабо-индус, да и тот — семью свою в Калгари оставляет. А мне перевод на семейном совете не утвердили. :) А насчет денег — да, но пока и одной бы хватило. Крызис как никак. Экономить надо. :)

  3. Олег пишет:

    Кризис — это лучшая возможность стать миллионером.

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Да, только для этого нужно иметь средства производства, недвижимость или деньги. На кризисе, как правило, больше зарабатывают богатые, а не бедные. :)

  5. Олег пишет:

    Ага, или шустрые. :)

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Наверное очень шустрые (вспоминаю молодость). Если человек не прикладывает к этому никаких усилий, то здесь никакие деньги не помогут. :)

Оставить комментарий