Максиму месяц

По просьбе Ани и Сергея сфотографировал Максимку так, чтобы было «как на той картинке».

Ууу, молоко...

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (20) на: «Максиму месяц»

  1. Рина пишет:

    Дим, надо еще наследницу вам. шикарная фотосессия получается у тебя. молодец! надо тебя “арендовать”. будешь мимо Москвы пробегать-проезжать – свистни – украдем на пару-тройку дней!
    Респект и уважение(выражёвываясь современным нонче языком).

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Кому наследницу? Как наследницу? Ты чего пугаешь? Этот человеческий детёныш не наш, а Ани и Сергея. :)

    Спасибо за добрые слова. Родители малыша на момент публикации этой фотографии сами снимки ещё не видели – мы как-то из-за занятости с ними встретиться не можем. Диск с фотографиями через закладку в камне как шпионы передаём. Посмотрят, а вдруг не понравится им?

    Доберусь до вас – обязательно пофотографируем. Давно уже не был. А вообще, спасибо ещё раз. Пиши.

  3. Рина пишет:

    Я знаю, что наследник у тебя есть, а имела в виду наследницу не хотите еще себе? Получилась бы очень красивая девочка. А?!

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Насчёт наследницы пока не придумали. Если бы лотерею выиграли, а так пока не планируем. Мы решили, что как только долг за дом выплатим, сразу перейдём на пол-ставки. Причем оба. Будем работать по дня три-максимум четыре в неделю. Мне, например, есть чем заняться кроме того, чтобы на работу ходить. Да, денег будет мало, но жизни будет больше. На хлеб с молоком да бутылку вискаря по праздникам должно хватить. :)

  5. Мария Сумарокова Вормингтон пишет:

    Классная фотография! Действительно детеныш! Зато ест как взрослый (тьфу 3 раза)…
    Дима, а ангажировать тебя нельзя для фотографии группы, например, в это воскресенье, в Bowness Park, я пытаюсь оргкомитет “Славянского клуба” собрать с 11:00 до…. Очень нужен хороший снимок для нашего обновляемого веб-сайта. Я бы всех настроила появиться тогда- то и там-то, хотя с дисциплиной у нас ох, как плохо…

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Маша. Говорят, что ест много, да. :)

    Думаю, что можно. Только почему Bowness Park? Может вы все придёте на Prince’s Island парк? Всё равно все на машинах приезжать будут. На Memorial Dr. парковка есть. Я туда пешком дойти смогу. Антошку с собой возьму. Сфотографирую вас всех и поодиночке. Там тоже красиво. Листья на деревьях ещё есть. На заднем плане Down Town. Будет куча фоток “прозапас”. :) Соберётесь?

  7. Мария Сумарокова Вормингтон пишет:

    Дим, народ сориетирован на Bowness, потому так там можно мясо жарить. И тебя бы накормили! А хочешь, салатиком любимым твоим заманю? Там тоже очень красиво, река опять же! Да и место надобно с утряка занять, а то пакистанско- китайско- прочие группы отберут. Как тебе такой расклад? А так, приходите с Антошкой, Ирой. Кстати, Яна тоже будет. Что скажешь? Если Да, то я всех построю! В любом случае, спасибо, что не отказал!!!

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Маша, за приглашение. Если получится, то приедем, но обещать лучше не буду. У нас в последнее время столько дел накопилось мелких, что не знаю когда всё переделаю. Я поэтому и про Prince’s Island говорил. Мне туда десять минут идти пешком. Вобщем, буду иметь ввиду и, если разгребусь, то позвоню тебе. Кинь мне номер своего мобильного в контактную форму (http://matsigura.ru/contact/), ладно? Я с семейством поговорю, может им как раз и захочется приехать туда.

  9. Inn пишет:

    эта фота облетела весь инет… какой малыш и как приятно, что это твоя работа)!!! Счастья всем и Мир))!!

  10. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Кеш. Он смешной получился. Спал и улыбался. Секунды две. А потом проснулся и плакал. Как все дети, вобщем. :) [Когда эта фотография облетела инет?]

  11. Игорь пишет:

    Очень удачный снимок.

  12. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Игорь. Рад, что вам понравилась фотография. Такого маленького заставить позировать невозможно и приходилось, как говорится, “ловить момент”. :)

  13. Татьяна пишет:

    ОЧЕНЬ МИЛЫЙ , КРАСИВЫЙ ДИТЁНЫШ!!!!!

  14. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ага, спасибо! Маме его будет приятно прочитать твой комментарий. :)

  15. Liena пишет:

    This picture is amazing, and not only because of the charm of the model:), but also because of teh skill of the photographer. Well done! I am impressed beyond words.

    Same applies to Henri’s portrait — is he thinking about becoming a model now that you have shown him the light?

  16. Дмитрий Мацигура пишет:

    Thank you , Liena!

    I am trying to convince Henry to “go for it”. :)

    Grantsky told me that you guys are going to have some kind of fashion show? and… that you might need pictures. Please let me know when you need those. Is my garage good enough for this purpose?

  17. Anna Scurfield пишет:

    Мы с Сергеем хотим поблагодарить Диму за его талант, терпение и чувство юмора. Нам очень понравились все его фотографии, а их за 100! Максимке было всего 20 дней, когда проводилась съемка и, поэтому нужно было иметь хороший глаз и верную руку, чтобы ловить моменты, подходящие для задуманной позы и при этом сохранить чувство юмора. Дима, спасибо еще раз, такие фотографии – память на всю жизнь! Приходи, пожалуйста, на 3-х месячную съемку.

  18. Дмитрий Мацигура пишет:

    Аня, большое спасибо за добрые слова! Захвалили. :)

    Рад, что вам понравились снимки. Теперь только надо напечатать что-нибудь из того, что отсняли (или в “Nova Photo” или в “Vistek”. На три месяца придём, конечно. :)

  19. Artem пишет:

    Редко оставляю комментарии, но действительно интересный блог, удачи вам!

  20. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо.

Оставить комментарий