Кофеварка тык-скть и много кофе…

Такая у нас кофеварка на работе. Неужели вы думали, что я на работу из-за зарплаты хожу? Одиннадцать сортов кофе и шесть-десять сортов чая были, конечно, одним из решающих факторов при устройстве на работу. А то?

Набор ядов и мочегонных средств в разноцветных пакетиках.

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (6) на: «Кофеварка тык-скть и много кофе…»

  1. Кеша пишет:

    ух как приятно выглядит это все))))))))) и до тремора не обидно будет упиться)))))))))))))))
    да, наличие кофемашины на работе – это важный и вкусный момент))… хотя, вспоминая офисные будни… многих людей видел, кто предпочитал эспессо и пр. растворимую кислую жижу)) странные люди))

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Я пью только двойной эспрессо. Два пакета на кружку. К обеду, если себя не контролировать, уже руки трясутся от кофеина. :) На удивление хороший кофе. Если сравнивать со Старбаксом, который за углом, то даже лучше. Просто кофе всегда свежий потому как в пакетах вакуумных, да и не залеживается.

    P.S.
    В ящичках пакетики с кофе. Выбираешь, сколько воды на чашку, вставляешь пакет, десять секунд – кофе готов. Для офиса вообще хорошо. Никто в очереди не стоит и никому ни для кого заваривать ничего не нужно.

  3. Видавский типа пишет:

    а Irish Cream есть?

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Irish Cream есть. На фото просто не поместился. Он и ещё штук пять других сортов в корзинке на холодильнике навалом лежит. Я туда даже не заглядываю. Ты спросил, вот, я специально и посмотрел. :)

    Я фотку большего размера не стал вешать. Подумал, что вы мне и так поверите. Получается, что больше одиннадцати сортов даже.

  5. Кеша пишет:

    да, так конечно удобно, Дим
    не…))) мое утро… , а как правило я приходил раньше большинства коллег, начиналось с засыпания зерен в обезьяну и заливки туда воды))… в последнее время пью американо – оно легче))) и дольше тянется)))

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Когда я работал в маленькой компании, то просто приносил свой пресс, так как ту воду, которую варили остальные я пить не мог. Эту машина позволяет сделать любой кофе. Тупо, но удобно. Время экономит очень.

Оставить комментарий