Духи для женщин

Теперь я точно знаю, что я должен сделать. Я сделаю духи для женщин! Я даже знаю какие ингредиенты и запахи там будут присутствовать. Огромное спасибо, Игорь, твой недавний опрос раскрыл все тайны. Пускай теперь удавятся все эти Шанели и прочие торговцы парфюмерией.

Вот, например, будут духи с такими запахами: 1. Корица с креозотом и легким оттенком свежей полиграфии, 2. Новая клеёнка и сельдерей, 3. Запах кожи и дыни, 4. Запах горячего асфальта и мандаринов, 5. Полынь и шоколад, 6. Белый керосин и зеленый чай, 7. Запах теплой чистой кошки и лаванды, 8. Запах скипидара и свежего огурца, 9. Мокрые опилки и ваниль, 10. Гуталин и грейпфрут, 11. Канифоль и садовые лилии.

Пока хватит, наверное. Это бы сделать. Как вам мой список? Вы бы купили такие духи? Какие комбинации вам понравились? Только честно.

P.S. Все комбинации ароматов составлены на основе ответов женщин об их любимых запахах.

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (5) на: «Духи для женщин»

  1. Инн пишет:

    универсальный подбор и нет ему предела
    *сырная_плесень+виски*

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Соленый огурец и водка. :)

  3. mmw пишет:

    Нужно скорректировать подход – ориентироваться на потребителя (вернее, на нос потребителя). Большинство ответов сводились к – запаху любимого мужчины… Так что, это все – ароматы для мужского одеколона!… Хотя, мужики и так всем этим периодически пахнут… А идея с духами – ничего! Занятно!

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, что закажут, то и сделаем. Почему бы и нет? :)

  5. Di_Teu пишет:

    Случайно вас нашла, ища описания запаха креозота. Вот его бы в духах – с удовольствием!
    Добавьте еще мокрого бетона и фотохимию ;)

Оставить комментарий