«Добрый вечер»

Пока многие из вас в воскресенье вечером готовились к рабочему понедельнику гладя портки, начищая ботинки или просто лежа на диване, «Русский театр Калгари» зарабатывал на декорации для очередного спектакля устроив благотворительное комедийное шоу «Добрый вечер». Хочу сказать, что еда была вкусная, а шутки острые и было весело и, как-то по-семейному уютно, несмотря на то, что зал “Comedy Cave” был забит до отказа. Ни разу не пожалел, что пошёл. Ребята, спасибо вам за отличный вечер!

А где остальные?

Обещаю, что будут ещё фотографии с мероприятия. Просто у меня уже глаза слипаются. Ночь на дворе и опять пошёл снег.

Tags: , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (13) на: ««Добрый вечер»»

  1. Yana пишет:

    Димка! Спасибо тебе огромное за теплые слова и за фотографии, которые ты без устали делал вчера, когда другие гладили портки, готовясь к понедельнику :)
    Вечер удался, значит не зря мы так старались и переживали. Мы все душой болеем за наш спектакль, теперь вот собрали деньги, значит премьера уже не за горами.

    Жду фоток с большим нетерпением!

    Яна

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    По-моему всё получилось очень профессионально и интересно. Не зря вы старались. Чем больше своего материала — тем лучше. Жалко только, что я чайник не купил. Для походов был бы как раз. :)

  3. Yana пишет:

    Чайник был классный!

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Вот я и жалею, что не купил. Я люблю такое старьё, которое использовать можно. Этот ещё лет сто прослужит. :)

  5. Yana пишет:

    А ты случайно не сфотографировал счастливую обладательницу чайника вместе с ее трофеем? А то теперь всем твоим читателем захочется узнать что это за чайник за такой :)

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Сфотографировал, но как-то с не очень удачного ракурса. Она же не позировала для публики. Вышла на сцену, взяла товар и быстро растворилась среди зрителей. Сам чайник на фоне Димы получился лучше так, что чайник показать я смогу. :)

  7. Андрей пишет:

    А на фото именно та Яна, что я думаю?! ДА Дима ? Здорово!!!

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Андрей! Да, это именно та Яна. :) Она читает этот сайт и даже пишет комментарии. Так, что можешь ей в комментариях напрямую приветы писать.

  9. inn пишет:

    хмм)) а что за тематика? “на злобу дня”?))
    здорово, что подобные мероприятия имеют место быть у вас.
    организаторам и артистам пожелаю дальнейших творческих реализаций и новых идей)!

  10. Yana пишет:

    Кх, кх, ждем фотографий, Дима!

  11. Дмитрий Мацигура пишет:

    Уже начал обрабатывать. Пришлю тебе оповещалку, когда всё будет готово — адрес “Джимейла” мне пришли пожалуйста. Будешь в Италиях смотреть. :)

  12. Костя пишет:

    Привет!
    А видео где-то можно посмотреть или скачать?

  13. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Костя! А видео у меня нет, к сожалению. Там, по-моему видео не разрешали снимать. Кто-то все равно на мыльницы снимал, но я с ними не знаком и где их найти не знаю. Может здесь в комментариях кто ометится – спросим тогда. :)

Оставить комментарий