Выполняю обещание

Публикую фотографию хорошего человека. Знакомьтесь: на фото Дмитрий Нехорошков — актёр Русского театра Калгари. Талантливый и добрый. Помимо творческой деятельности он занимается тем, что работает в какой-то супер-секретной компании, занимающейся взломом корпоративных компьютерных сетей за их же деньги. Или как это ещё называется — «специалист по компьютерной безопасности». 

Дмитрий Нехорошков

Пример актёрской деятельности Дмитрия можно посмотреть на сайте Русского театра Калгари. А сфотографировать его за основной (секретной) работой мне пока не удалось.

Tags: , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (8) на: «Выполняю обещание»

  1. Костя пишет:

    Дмитрий талантище! :)
    И действительно, добрый и отзывчивый! :)

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ага. Он такой. :) Посмотрел видео на сайте театра?

  3. Костя пишет:

    Зачем видео? – Я спектакль живьем видел :)
    Снимал его тоже на камеру, но получилось плохо.

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ну я же не знаю кто видел, а кто не видел. Я его тоже живьем видел, но только потому, что друзья затащили, а то бы сидел как пенёк дома и, возможно, никогда бы о нём не узнал. :)

  5. Яна пишет:

    Я посмотрела. Молодцы! И Дима, и Валя!

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ян, ты про другой ролик говоришь? Тот, который у меня на Ютюбе висит?

  7. Mария пишет:

    Присоединяюсь к отзывам о таланте и доброте Димы Нехорошкова!!! А еще хочу сказать, что Дима- верный наш друг, режиссер, актер, работающий бескорыстно с “Славянским клубом” вот уже 2 года! Пунктуальный, обязательный и творческий одновременно человек, что уже само по себе- редкое сочетание! Виват, Дима!

    К Диме другому, тоже очень талантливому и бескорыстному: спасибо за труд- 5- часовой- нарезку видеорепортажа, опять же, для клуба, а было это вчера…ох, и устали мы нарезаючи…
    А еще хочу поблагодарить жену терпеливейшую Димитрия- Ирину, сына- очаровашку Антошку, показавшему мне все свои сокровища!!! Спасибо!

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Маша. Олю, скорее всего, всё равно придётся переснимать. Ну не слышно её, хоть ты тресни. Не хотелось бы убивать звук всего проекта только для того, чтобы её голос был на уровне остальных кусков. Да, со звуком я разобрался. Поэтому и пишу про Ольгу. А насчет Антошкиных сокровищ — это ты точно подметила. Каждое ведь нам покупать пришлось. :)

Оставить комментарий