Спектакль для детей

Подумал, что некоторым родителям с маленькими (и не очень) детьми может быть интересно и скопировал объявление:

«Славянский Клуб» Калгари представляет Новогоднюю музыкальную сказку-пьесу по мотивам  одноименного фильма и пьесы А. Толстого «Золотой ключик», которая состоится 10 января 2009 года в 12:00 по адресу: Ukrainian Catholic Church, 704, 6th Street, N.E., Calgary. В антракте работают бар «Дуремар», буфет «Буратино» и харчевня «Трех пескарей»!

Цена билета: дети — $25, мамы и папы — $20, бабушки и дедушки — $15.

Распространители билетов: Татьяна — (403) 238-6794, Ольга — (403) 455-1605,  Галина — (403) 228-7712.

Для тех, кто знаком с Яной Бережной: в этом спектакле она будет играть Снегурочку.

Tags: , , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (17) на: «Спектакль для детей»

  1. Maria пишет:

    Дима, спасибо! Ждем родителей с детишками! Родителям нальем в баре “Дуремаре”!
    Кстати, на севере билеты можно приобрести у Олеси 403-202-2979, а на юге у еще одного распространителя- молодого владельца нового магазина “Калинка” Cтаса Березовского. По- моему, объявление о магазине где- то помещали раньше, он на месте Movie Blv, Braeside, SW.
    На заметочку: если вам лень или некогда приготовить селедку “под шубой”, домашний торт и пр. вкусности, вам туда!!! Много чего хорошего найдете- от бородинского хлеба до засолов. Ликерный рядом, что тоже удобно.
    Эх, знать бы Стасу, как я его рекламирую, но он и так нам помогает, может, даже будет спонсором. А информацией делюсь с удовольствием, самам туда мотаюсь за пищей разной, включая духовную в виде русских DVD.
    И последнее, Дима, тебя тоже везде прославлю, если согласишься с нами поработать, сфотографировать актеров и сделать видеосъемку спектакля. Помнишь наш уговор?

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Большой пожалуйста. :) Думаю, что придём, но пока на семейном совете поход не утверждали ещё.

    Насчет рекламы: почему бы и не делиться информацией, если магазин полезный. Сами мы туда, скорее всего, не сокро доберемся. Мы в магазин пешком ходим. Когда я ещё соберусь куда-то ехать. Если ему интересно сообщить о своём магазине у меня на сайте, то пускай пишет в комментариях. А я онём и так напишу, если доберусь до него. Полезная информация должна быть доступна всем.

    Меня пока не за что прославлять. :) Как я и говорил раньше, Александр Загуменов может сам копировать любые мои фотографии для их сайта, какие только захочет, лишь бы ссылку на источник давал. У меня много есть того, что я здесь не выкладываю. Может быть им пригодится. Надо бы как-нибудь с ним пообщаться.

    Да, а насчёт съемки спектакля здесь надо детали оговаривать более тщательно. Уговора пока не было. :) Был только разговор. Я теперь более осторожный на раздачу обещаний. Обязательств у меня сейчас куча. У меня сразу будет куча вопросов. И большинство из них чисто организационного характера. Надо бы списаться по этому поводу.

  3. Maria пишет:

    Дима, у меня глючит комп, поэтому, что успею. Да, обязательно надо обговорить детали. Первое, что бы я хотела, это твоего согласия и времени для прихода на одну из наших сводных репетиций с целью сделать фотопортреты артистов в костюмах.
    Насчет Саши Загуменова: ну, что ж вы никак не пересечетесь, и ему я уже напоминала о тебе, и ты стесняешься ему написать… А ведь всего- то надо черкнуть в RussianHerald, где, кстати, разместили только что рецензию на прошедший спектакль “Мириам”, куда я вас упорно зазывала…
    Для Жени Скарлетт: Женечка, твой билет, увы, пристроитть не удалось, слишком мало было времени, я пыталась…

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спишемся. Когда репетиция? Там сцена есть или в столовке играть будут? Какой свет там? Театральный или лампочка одинокая в углу стоит? Сколько актеров? Костюмы хорошие? Для чего фото? Портрет? Эпизоды из спектакля? … Остальные сто вопросов в письме будут.

    С Сашей спишемся, думаю. Просто я стеснительный и занятый. Да и он, наверное, занят. Иначе бы написал. :)

  5. Яна пишет:

    Да, хорошо что упомянул Снегурочку. Вот народ задумается: “Спектакль Золотой Ключик, где же тама Снегурочка-то?”. Глядишь ради интереса и сбежится посмотреть на такое новое прочтение сказки. Это как в фильме Love Actually, песню Love is All Around переделали на Christmas is All Around.

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Конечно, а то как без Снегурочки-то? Ты в гриме будешь? В блёстках и в балетной пачке?

  7. Maria пишет:

    Дима, ну, ты обижаешь. Какая столовка? Лампы мы, кстати, уже давно арендуем, залы снимаем, и недешевые… Актеров человек 30, но фото нужны только главных исполнителей, а остальные- в группах. Костюмы делаем, шьем сами, всегда были достойные. Фотографии- для размещения на сайтах, в газетах и на стене в зале. Вот кратко и все. Давай спишемся, созвонимся!

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Паняна. Просто про свет мне важно знать. То-есть он достаточно сильный или нет. Вспышка-то есть, но как бы свой студийный свет тащить не пришлось. Напишу в выходные или позвоню.

    P.S. Ни фига себе – 30 человек целых. Вы там прямо спектакль какой-то затеяли. :)

  9. Maria пишет:

    А то ж!
    Кто у нас бывал, знает, что мы все с размахом делаем. Ждем вас и в этом году! Билеты уже продаются, но скоро закончатся, так что, не тяните, а то окажетесь в листе ожидания= пролете.

  10. Liena пишет:

    Dimka, vi poidyote?

  11. Дмитрий Мацигура пишет:

    Скорее всего пойдём. Я с Ирой ещё поговрю насчёт планов на этот выходной. Вы пойдёте?

  12. Mария пишет:

    Дима! Спасибо огромное, что выбрал время и так славно поработал сегодня с нашими артистами!!!
    С нетерпением будем ждать фотографий!

  13. Дмитрий Мацигура пишет:

    Большое пожалуйста. :) Я как-то твой комментарий пропустил. Фотки будут

  14. Mария пишет:

    Дима, привет! А чего ты ссылку не даешь здесь, народу было бы интересно на фотографии посмотреть!

  15. Дмитрий Мацигура пишет:

    На все фотографии ссылку не хочу давать. Там много похожих и, практически, одинаковых фотографий. Я бы лично устал смотреть. Эта галерея только для внутреннего пользования участниками, чтобы все посмотрели и скачали. Я завтра начну их по одной-две публиковать отдельным постом. Намного интереснее будет.

    Да, кроме Константина до сих пор никто не ответил. Буду считать, что всем понравились и, что никто не против публикации. :) Как говорится – “я вас предупреждал”.

  16. Дмитрий Мацигура » Blog Archive » Мальвина на репетиции пишет:

    […] Мальвины (в рабочем костюме и парике) из спектакля «Золотой Ключик» организованного Славянским клубом Калгари, который […]

  17. Дмитрий Мацигура (в ЖЖ) пишет:

    […] Мальвины (в рабочем костюме и парике) из спектакля «Золотой Ключик» организованного Славянским клубом Калгари, […]

Оставить комментарий