Мальвина на репетиции

Фотография Мальвины (в рабочем костюме и парике) из спектакля «Золотой Ключик» организованного Славянским клубом Калгари, который состоится в субботу 10 января.

Мальвина на репетиции

Видели бы вы как она играет. :)

Tags: , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (6) на: «Мальвина на репетиции»

  1. Mария пишет:

    Дима, привет!
    Написала комментарий на статью Ивана Заморанова, попросили нажать Back Button, нажала, ничего не произошло, а комментарий пропал. Подскажи, чего делать- то?

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Маша. напиши мне подробности (можно почтой или через контактную форму) про комментарий на статью Ивана Заморанова. Где ты писала комментарий? У него на сайте или на сайте “иностранец”? Скорее всего, комментарий там не пропал, а отправлен на “модерирование” – как у меня. Думаю, что он появится после того, как пройдёт проверку. пришли, пожалуйста ссылку на статью.

  3. Mария пишет:

    Дима, большое спасибо за все, а также за ссылку на наш веб-сайт!

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Маша. Большое пожалуйста. Это тебе спасибо за хороших людей.

    К сожалению на неделе очень мало времени на выборку и редактирование фотографий с генеральной репетиции. Очень надеюсь, что та, которую я послал тебе вчера ночью подойдёт для публикации в “Западной Канаде” или ещё где-нибудь. Думаю, что завтра вечером я выкрою пару часов на сортировку фотографий. Буду по нескольку отбирать, обрабатывать и тебе посылать или на Гугло-галерею выкладывать (новую). Есть несколько штук с рабочими моментами, которые мне не стыдно показать людям. Много ерунды, но так как снималось всё бегом, другого я и не ожидал. также есть несколько смешных с гулянки.

    Если бы не работа, я бы всё уже давно сделал, но прихожу домой поздно и сил уже ни на что нет. Глаза мыльные и неотложные домашние дела. Вобщем, вывод у меня такой – к публикации в прессе надо готовится заранее и основательно.

    Да, видео я уже сделал. Пока без титров и прочих киноатрибутов, но всё видно. :) Свет там какой был, такой и на видео – в зелёных тонах всё. Всё как было, вобщем. Без искажений. В формате стандартного DVD. Сколько нужно копий? Надо ли делать диски в Blue-Ray?

  5. Ольга Олгерт пишет:

    Дим, у тебя замечательные фото,спасибо огромное!

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, Оля. Мне тоже нравятся твои фотографии! :)

Оставить комментарий