Маразм крепчал и танки наши быстры

Многие ищут в интернете интересное и смешное. Ходят на всякие там анекдот.ру, воффки и фишки. А всё, что нужно сделать для того чтобы развлечься в выходной день сидя у компьютера — это сходить на сайт коммунистов Петербурга и Ленинградской области. И чего только там не пишут… Рекомендую прочитать вот это (привожу статью полностью, выделения текста мои):

КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА О ПОБЕДЕ ОБАМЫ
06.11.2008 г.

Секретарь Волховского РК КП Катерина Петрова, выражая позицию партии, прокомментировала победу на выборах президента США кандидата либерального крыла Демократической партии Барака Обамы:

“Наконец-то уходит кровавая и вороватая администрация Буша. Оголтелая русофобия и антисоветизм Маккейна отвергнуты американским народом. Мы, коммунисты, считаем, что Маккейн должен отреагировать на свое поражение, как офицер – застрелиться. Или же никто не будет его уважать.

Хотя Обаму поддерживали многие левые силы США, в том числе – по нашей просьбе – Компартия Америки, понятно, что Барак находится под контролем Пентагона и Уолл-Стрита. Товарищ Зюганов прав, когда с тревогой замечает, что вокруг Обамы ползают патентованные русофобы – Бзежинский и маниакальная Олбрайт. Поэтому России не стоит расслабляться – надо быть готовыми к продолжению холодной войны. Но все-же есть шанс, что Барак Обама поведет реалистическую политику, привлечет в свою команду новых людей. Коммунисты и Соцпартия США , а также негритянские организации должны потребовать у Обамы ввести их представителей в структуру управления! Может быть, у Обамы хватит ума протянуть руку Венесуэле, Кубе, Сирии, Корее, Зимбабве, Палестине.

Мы предупреждаем прогрессивные силы Америки – если Обама попытается вести разумную политику, откажется от агрессии и интервенции Буша, ЦРУ захочет убить нового президента. В этом случае американские левые должны спрятать Обаму в какой-нибудь хижине дяди Тома. Если же Обама прогнется под давлением банкиров и реакционной военщины, пусть все рабочие, кто посылал ему деньги на кампанию, возьмут свои доллары назад.

Мы видим, с какой надеждой, с каким энтузиазмом восприняла победу негритенка народная Америка, одноэтажная- как радуются люди на улицах американских городов и сел, простые труженики, уставшие от войны в Ираке, от всевластия монополий, от ястребов в белом доме; нельзя без волнения смотреть на чернокожих Америки – они так жаждут перемен…Так не обмани же их, Барак Обама! Не бросай этих людей на произвол судьбы! Не изменяй заветам славных американцев – Линкольна, Рузвельта, Мартина Лютера Кинга!Иначе грош тебе цена!

Оригинал статьи и основная страница источника развлечений.

Отдельное спасибо Сане за ссылку. Сам знаешь кто.

Tags: , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (2) на: «Маразм крепчал и танки наши быстры»

  1. Liena пишет:

    this is priceless… thanks for sharing!

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Пжалста, Лен. Рад, что понравилось. Там такого добра копать-не перекопать. Одно другого смешнее. Буду публиковать время от времени что-нибудь, а то я все о себе, да о своих скучных новостях пишу. Надо народ развлекать. :)

Оставить комментарий