Билет в космос

Всего лишь за какие-то несчастные сорок девять тысяч долларов продаётся в одном из агентств неподалёку от моего дома. Заинтересовало меня это предложение. В следующий раз  буду проходить мимо обязательно спрошу как там и что. А к тому моменту, когда надумаю лететь, билет подешевеет раза в два, наверное.

Tags: , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (4) на: «Билет в космос»

  1. mmw пишет:

    Да, слышал про такое… Virgin Galactic… Самолет поднимается верхние слои стратосферы и даже чуть выше. И на 5-10 минут повялется состояние невесомости. Вот такой аттракцион. http://www.ntv.ru/novosti/170089/

    Но там цена вроде в 4 раза больше. Может быть это – копия, жалкое подражание или… very good deal! Конечно, интересно осуществить детскую мечту и СТАТЬ КОСМОНАВТОМ!

    Буду ждать следующего “прохода мимо” и “подробностей”…

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Не знаю, что там входит в эту сумму. Наверняка какой-то подвох там есть потому, что беплатного ничего не бывает. Обязательно спрошу когда буду проходить мимо ещё раз. :)

  3. teplovsem пишет:

    Узнай, может бывает несезон. В несезон бывает дешевле :))
    А можно попробовать самому, минуя туроператора. На этом тоже экономят. Вот китайцы рогатки натягивают. Может есть какие доступные варианты и других народов мира.

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Обязательно узнаю. Вдруг зимой, например, дешевле? :)

Оставить комментарий