Том Круз оптом или дёшево

Новые достижения компьютерной анимации. Девушка на видео — результат работы компьютерных графиков компании Image Metrics.

Так что скоро вместо всяких там Томов Крузов и Джулий Робертс, получающих по десять и более миллионов долларов за фильм, мы будем наблюдать на экранах кинотеатров и телевизоров их компьютерных клонов, за право использования которых они (Крузы-Робертсы), наверняка, попросят те же десять-пятнадцать миллионов. Прогресс не стоит на месте, одним словом. И только старые мышеловки по одному доллару за штуку всё-таки работают лучше тех, которые за двадцать и с батарейками.

Статья и видео (английский).

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (5) на: «Том Круз оптом или дёшево»

  1. inn пишет:

    хах, забавна.. это уже более реалистично, чем подобные примеры, которые видел ранее

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Да, становится всё лучше и лучше. Скоро вообще никаких актеров не надо будет. :) Прогресс.

  3. гость пишет:

    А смысл? Если денежные затраты одинаковы, то зачем тратиться на прорисовку актеров, если проще их просто снять? Хотя эти технологии можно применять для для “оживления” актеров прошлого…
    З.ы. Я думала тут Томов Крузов выдаютъ хДД

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    А вам нужен Том Круз?

  5. Пыльная патока - такъ+трогательная эстетика цифры пишет:

    […] Aug. 26th, 2008 at 1:55 PM В полумраке офиса.. отстранился от дел… иногда любуюсь  серой сыростью за окном.. через пыльные лопасти жалюзей.. чтота совсем нерабочее состояние… прыгаю зевая с сайта на сайт… пыль с жалюзей тоже не хочется вытирать, впрочем, как и идти за новой чашкой чая…Уже боле реалистично, вовсе реалистично, учитывая сегодняшнее подергивание скорости подключения на работе"Достижения компьютерной анимации. Девушка на видео –  результат работы компьютерных графиков компании Image Metrics."соблизъянничал практически отсюда […]

Оставить комментарий