Разблокирование фотографий на «Одноклассниках»

Всех с Днём. Сами знаете каким. Наврать интересно мне сегодня нечего, поэтому поделюсь информацией, которую прочитал сегодня в одном из блогов.

Если вы пользуетесь сайтом «Одноклассники», то некоторые из ваших фотографий, наверное, уже были ранее заблокированы модераторами-идиотами, о которых я (и ещё половина российского интернета) писал ранее. Так вот, Игорь Черский в своём блоге пишет о том как разблокировать фотографии на вашей странице не удаляя самих фотографий и не загружая их туда снова.

Если у тебя блокируют фотографию – зайди в пункт меню «Фотографии», поставь галочку на заблокированной фотографии, нажми кнопку “Изменить”и вставь в комментарий любой символ, букву, слово, пробел (или убери символ). Потом нажми кнопку«Сохранить». Блокировка исчезнет.

Цитата, которую он приводит, с этого блога. Кто, на самом деле, первый нашёл этот «хак», мне неизвестно. Удачного вам редактирования.

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (213) на: «Разблокирование фотографий на «Одноклассниках»»

  1. ирина пишет:

    Ребята помогите пожалуйста!!!! Я создала фотоальбом в чужой группе, по разрешению администротора. Камментарии появились а класс не стоит, когда в другой группе класс стоит (группа не одминистратора). Как можно создать класс? Помогите плис!!!! Заранее спасибо……

  2. Anonymous пишет:

    […] […]

  3. Стьопа пишет:

    Здраствуйте! у меня не хочет загружатса фотография.Постоянно выскакивает произошла ошибка при загрузке фотографии.Помогите плис!!!! Заранее спасибо……

  4. Тема дня - Страница 70 пишет:

    […] http://matsigura.ru/2008/04/01/razbl…dnoklassnikax/ ps Нужно сначала отписать писмецо администрации вдруг […]

  5. Ни* пишет:

    я не поняла какую галочку надо ставить и где она ?а изменить где фак обясните

  6. оксана пишет:

    на мой номер телефона зарегистрировался ещё один человек я не могу попасть на свою страницу помогите что можно сделать

  7. Наталья пишет:

    Через телефон сделала свою страничку в одноклассниках доступной только для друзей. Стало скучно. Хочу сделать обратно доступной для всех. Как? Спасибо!

  8. Юрий пишет:

    В одноклассниках основная фотография при открытии просматривается , тоесть увиличивается – а остальные вроде открыты , но когда нажимаеш на просмотр , тоесть наводишь курсо на фотографию для того что бы открыть в увиличеном виде происходит показ чёрного экрана как будто бы фотографий нет – вообщем фотографии кроме основной не открываются заблокированны ! Заранее Благодарен !

  9. Сулейман пишет:

    Помогите я общался с каким то человеком обсуждали видео короче поругались а он скачал фото у меня и написал всякую гадость на моем фото и сказал что выставил одноклассник.( Он показал фото чате).как мне узнать он её выставил или нет

  10. Евгения пишет:

    Здравствуйте! У меня такая проблема.Хотела удолить не нужные СМС.но они не как не удолялись. (у меня андройд).В очередной раз попытались их удолить, нажав на не нужное СМС вышло окно заблокировать эту рекламу и нажала на неё, после этого изчезли все смс,все фото .Мои, друзей.Теперь вообще не могу открыть СМС Даже если значёк показывает что пришли СМС.Помогите разблокировать пожайлуйста. За ранее спасибо.

Оставить комментарий