Капитан яхты ищет попутчиков и путешественников

Я уже давно собирался написать отдельный пост про Сергея Морозова — замечательного человека и отважного капитана, да всё никак не получалось. Поэтому, до тех пор, пока я не придумал интересный рассказ, я публикую ссылку на дневник Сергея и объявление о том, что он ищет попутчиков в путешествие по морям и океанам.

Два дня тому назад его судно (красивая яхта) вышло из Коломбо и находится в пути на Маврикий до которого он планирует добраться примерно через три недели. Полностью маршрут выглядит примерно так: Коломбо, Шри-Ланка – Мальдивы – Маврикий – Мадагаскар – ЮАР – Бразилия – Карибы – Флорида — то-есть проходит по живописным и экзотическим местам планеты.

Желающие могут принять участие в переходе, присоединившись к команде и пассажирам на любой из запланированных остановок. Полностью узнать условия путешествия можно связавшись с Сергеем через его блог в Живом Журнале, написав комментарий к любому из постов об этом переходе, либо написать мне личное письмо здесь, которое я немедленно перешлю Сергею.

Путешествие это не бесплатное, но стоимость его для каждого из участников совсем небольшая. Вобщем, если вы любите приключения, у вас есть свободное время и небольшая сумма денег — вы можете стать участником интересного путешествия, о котором знают очень много людей в русском интернете. Особенно, как мне кажется, это предложение может заинтересовать туроператоров и просто рекламодателей — посылайте своих людей в путешествие и о вас узнают тысячи.

История похода с рисунками, фотографиями  и ссылки будут обновляться по мере поступления новых материалов.

P.S. Письма с морскими рассказами об этом путешествии: первое, второе, третье, четвёртое, пятое, шестое, седьмоевосьмое, девятое

Tags: , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Оставить комментарий