Выходной

В прошедший выходной в Калгари с неба валился снег. Потом падал град. А потом лился дождь. И было где-то +1. Хочется спросить учёных: «Это глобальное потепление? Или это только в Арктике всё тает, а в средней полосе Канадщины наоборот всё замерзает?»

Весь выходной день разбирал почту. Рассортировал примерно одинадцать тысяч сообщений. Осталось прочесть всего шесть с половиной тысяч. Может не читать? А то мне почти на все из них отвечать придётся. Я ведь за выходной день только писем десять и смог написать.

Tags: , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (8) на: «Выходной»

  1. inn пишет:

    да, вот такие сюрпризы погоды… Дим, я тебе скидывал ссылку на прошедшее в подмосковье торнадо (или как правильнее… смерч, не знаю) интересно даже не видео, а фото последствий этого явления. Можно посмотреть по гиперссылке на блог др. юзера. Есть в теле поста тут вот: http://dusty-treacle.livejournal.com/27174.html

    В это время были в Мск и наблюдали град, размером со средний фундук… ну и деревья поломало маленько в тот вечер…

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо, я посмотрел.

  3. inn пишет:

    юзер-пики можна бы и по крупнее сделать :)

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Сделал побольше. Или ещё больше надо? :)

  5. inn пишет:

    зафлудили пост))… да, нормально наверное, хотя, может и можно крупнее сделать)) + тему-памятку для всех читателей блог-а твоего.. типа, ззаводите юзерпики тут))… и тд. а то были микробоскопические совсем))

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Зафлудили, конечно. Объявление про юзерпики сделаю. Может быть внизу страницы (там где форма с комментариями). А насчет размера… 60Х60 ничего вроде смотрится. Подразумевается, что будет лицо или что-то во всю картинку, а не человек целиком в комнате (в этом случае ничего рассмотреть, конечно, нельзя). Сам знаешь о чём веду речь. :)

  7. inn пишет:

    тема с сортировкой почты впечатляет… это ты за какой период решил архив разобрать)))?
    кол-во корреспонденции как у газеты районного масштаба))))))))

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Иногда мне кажется, что у меня этого “мусора” даж больше. :) Пора отписываться от всего и всех.

Оставить комментарий