Экспресс-доставка

Такую картину я наблюдал вчера утром в центре Калгари. Название картины: «Экспресс-доставка посылок на дом»!  А по-английски, наверное, можно сказать так: “When the postman goes postal“.

Экспресс-доставка на дом или When the postman goes postal.

Как я узнал позднее, женщина водитель почтового грузовика не справилась с управлением и въехала прямо в зал ресторана. К счастью, никто возле окна не сидел и, поэтому, пострадавших нет. Странное, конечно, определение «не справилась с управлением». Как можно было так зарулить под углом в девяносто градусов на тихой улице я не понимаю. Наверное что-то случилось с машиной или она просто заснула за рулём. А может болячка какая прихватила. Такое тоже бывает.

Внутри поста ещё одна картинка с общим планом.

Как это обычно происходит в таких случаях, ровно через пять минут после аварии на место проишествия приезжает полиция, скорая помощь и пожарный расчёт.

Update: вчера эти фотографии были опубликованы на сайте СВС (я послал их туда ради прикола), а также первая из них целый день провисела на главной странице сайта Demotix.com, где я завёл себе аккаунт на тот случай, если мне вдруг посчастливится сфотографировать действительно интересное или важное событие (и заоодно пообщаться с интересными людьми).

Tags: , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (2) на: «Экспресс-доставка»

  1. inn пишет:

    какое рвение…. наверное была срочная доставка…)

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Шибко быстро надо было. :)

Оставить комментарий