За штаны

Как и в любой другой стране мира, в Канаде также никто не застрахован от незапланированного общения с полицией. Полицейские в Калгари предельно вежливы, но иногда любят задавать вопросы некоторым прохожим. 

Особенно они любят задавать вопросы тем, кто носит такие штаны.

Tags: , , , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (10) на: «За штаны»

  1. ВАДИМ пишет:

    ну тут уж большой и толстый , хоть вашим , хоть нашим .
    Я окружающих не пачкаю, вид опрятный -всё ! А чего нарисовано никого не должно трясти . Так деревенским дедам проходу в райцентре не будет.Там же заплатка на заплатке , И где у него порвано тоже не должно никого ни с какой стороны Хошь спереди , хошь сзади .
    Да и вообще я как хочу , так и хожу. Я ж в ресторан или ещё в какое-нибудь приличное место не лезу . Бомж я , а у бомжей тоже кризис бывает ..

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    На штанах вышивки листьев конопли, да. Конечно, его не за картинки на штанах задержали. :) Скорее всего, он этой самой коноплёй и торговал. Вот за это и задержали. А если честно, то я не знаю за что именно его задержали. Это не самый лучший квартал города — три бесплатные кухни питания, две ночлежки, скупки барахла. На улице полно бездомных и наркоманов. У нас их тоже есть.

  3. Марат пишет:

    Демократический тоталиторизм) Ну всмысле как бы даже не за штаны задержали)

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Конечно не за штаны. :) В принципе, за такие штаны здесь не задерживают. Бывают, конечно, отдельные вспышки идиотизма, но не у полиции. Полиция здесь большей частью занимается полезным делом – ловит жиликов, а не трясёт простых граждан по вокзалам.

  5. inn пишет:

    как-то забавно задают вопросы….
    вроде как вяжут открыто))))))))

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Уже не вяжут, а “развязывают”. :)

  7. Hello_Kitty пишет:

    А леди-полицейская ничего себе так, я бы с радостью дал бы ей себя заковать в наручники. :) Только от здорового напарника надо прежде избавиться… ;) А если серьезно, то это и есть так называемая канадская королевская конная полиция? В Канаде же по всей стране только одна милицейская структура – конная полиция?

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Да, это и есть та самая королевская конная полиция, которая и является основной «милицейской» структурой. Естественно, что у неё полно всевозможных подразделений — от лётчиков до спецназа — также как и во многих других странах и в России в том числе. Так, что кроме коней у них есть множество различных средств передвижения включая и велосипеды. :)

  9. Инн пишет:

    Дим, лесные парки, охотничьи хозяйства они тож патрулируют, контролят или в Канаде отдельная служба егерьская с расширенными полномочиями?

  10. Инн пишет:

    ЗЫ

    штаны клоунские. возможно это артист с родео? переодеться не успел. только грим снял и парик).

Оставить комментарий