Вернулся к родной кормушке

Вкус овса совсем не изменился. :)

За время поездки пропустил много интересных местных новостей — у подруги родился мальчишка (Аня, поздравляю!), а местный сумашедший в автобусе отрезал голову попутчику и пытался его съесть в то время как остальные пассажиры выпрыгивали из автобуса с криками о помощи (тихая, мирная и скучная Канада, однако).

Фотографии из поездки буду сортировать в ближайшие выходные.

Tags: , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (15) на: «Вернулся к родной кормушке»

  1. Инн пишет:

    “…местный сумашедший в автобусе отрезал голову попутчику и пытался его съесть в то время как остальные пассажиры выпрыгивали из автобуса с криками о помощи…” *мамамиё* апупеть))))))))

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ага. Теперь он раскаялся и хочет чтобы его лишили жизни. Как говорится в статье: “он сделал это потому, что не нашёл себя в жизни”. Китаец. Приехал в Канаду четыре года тому назад. Было грустно ему… Статью постараюсь перевести поностью как-нибудь на досуге.

  3. Татьяна пишет:

    Как это отрезал голову? Чем? Вообще-то отрезание головы, я думаю, процесс трудоёмкий. А народ почему не отреагировал?

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    У него с собой был большой нож. Сначала он зарезал своего попутчика – восемнадцатилетнего парня, слушающего музыку. Затем ударил его ножом раз пятьдесят (по информации из прессы), после чего отрезал ему голову. После чего он занялся расчленением (уже) трупа и поеданием отдельных его частей. Когда в конце концов он был задержан полицией, у него оттобрали пакет с глазом, ухом и ещё чем-то.

    Пассажиры отреагировали, конечно. Как только водитель остановил автобус, они все бросились наутёк. Пистолета ни у кого из них с собой не было. Героев тоже не нашлось.

    Вот так. Едешь себе в междугороднем автобусе, слушаешь музыку и никого не трогаешь…

  5. Рина пишет:

    С возвращением!
    Совсем озверел опосля Рассеи-то. Нет чтобы муси-пуси,про лютики-цветочки… Неет. Надо сразу ужасами в лоб…
    А народец трусоват, впрочем, наш тоже таков…

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Спасибо. :) Про лютики-цветочки ещё успею написать. Я же не выдумываю эти новости. Какие есть. А народ как и везде – в Матросовы не рвётся. Если бы не убежали, то кто его знает, сколько бы он народу зарезал тогда. А парня уже было не спасти.

  7. Инн пишет:

    не кисло так заскучал и впал в отчаяние :D

  8. Инн пишет:

    жесть.. блин.. дауж

  9. Дмитрий Мацигура пишет:

    Точно – жесть. Статью найду и вклею в комментарии обязательно.

  10. Татьяна пишет:

    Ну как тебе Россия сейчас? Хуже,лучше? Я дикий, просто Дичайший патриот, поэтому мне интересно.На родную землю не потянуло?

  11. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Таня. Мне кажется, что Россия вообще не изменилась. И народ не изменился. Просто у некоторой части населения стало больше денег. Почти всё поделили и революция пока не предвидится. :) А в бытовом плане: как не было общественных туалетов в общественных зданиях так и нет и никто не возмущается.

    А вообще-то меня много куда тянет: например, я давно не был в Эстонии, Англии и на Ураине. Когда же я приезжаю в Москву-Дмитров, то особых перемен не ощущаю. Как пил народ пиво в электричках в 11 утра так и пьет. Как бросали мусор где попало, так и бросают.

    Так, что патриотические чувства здесь наверное не при чём. :)

  12. Мария пишет:

    Давайте лучше вернемся к 1-ой части “Новостей”: у подруги родился мальчишка… А кто мальчика видел? А был ли мальчик?….

    Я, например, сподобилась, посему шлю приветы подруге через тебя, Димыч! Переживаю, как- то она там?

  13. Дмитрий Мацигура пишет:

    У них всё нормально. Ест не переставая. Я видел только фотки на “Фейсбуке” у Сергея. В выходные (наверное) буду делать фотографии родителей и малыша. Так, что фотки будут. :) Приветы передам обязательно. Здесь я тоже фотографии опубликую и тогда сможешь им привет прямо у меня на сайте прочитать. Аня читает мой сайт иногда. :)

  14. Дмитрий Мацигура » Blog Archive » Новости — хреновости :) пишет:

    […] ещё я писал про китайца (Vince Li) у которого, скорее всего, поехала крыша […]

  15. Дмитрий Мацигура (в ЖЖ) - Новости — хреновости :) пишет:

    […] считает, что ему дали очень мало.Также я ранее писал про китайца (Vince Li) у которого, скорее всего, поехала крыша и […]

Оставить комментарий