Болгарский «Идол» на MSNBC или чем в последнее время занят Филип Киркоров

Не думал, не гадал… Я уже забыл, что есть такой певес как Филип Киркоров. Я думал, что он вообще пропал с горизонта и больше не веселит школьников и бабулек.

Вчера смотрю новости MSNBC и глазам своим не верю. Сидит себе Филип в Болгарии на телевидении в качестве судьи передачи «Болгарский Идол» или «Звезда»… я не знаю как она правильно по-русски будет называется.

В Америке есть такая идиотская передача под название «American Idol» («Американский Идол»). Опять же, я не знаю как правильно перевести название этой передачи. Может быть.., «Алло, мы ищем таланты»? На этой передаче происходит соревнование-показуха-отбор самых лучших певцов из народа. И народ тысячами валит на прослушивание. Одна из судей там Пола Абдул. 80-ы годы помните? Пела она когда-то.

Те, кого выбирают (в основном, конечно, настоящих талантов) в результате становятся известными. Хотя, некоторые из участников как, например, Уильям Ханг (William Нung) получают мировую известность за полное отсутсвие голоса. На передачу берут всех. Помимо судей за участников голосуют зрители. За то, чтобы он дошел почти до финала, проголосовали миллионы. Вот, его сайт. А, вот, и песенка в его исполнении, которая принесла ему мировую славу.

Не мог не опубликовать кусочек видео из передачи, которую я регулярно смотрю Countdown with Keith Olbermann там, где показывают Киркорова (на заднем плане) и девушку (на переднем плане), которая хочет стать звездой болгарской эстрады. Если понимаете по-английски, то вам будут ещё интересней.

Вобщем, смотрим и наслаждаемся. «Bulgarin Idol» это вам не хухры-мухры.

Tags: ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (4) на: «Болгарский «Идол» на MSNBC или чем в последнее время занят Филип Киркоров»

  1. Кеша пишет:

    наконец-то он начал штаны носить ниже пупа))… а ваще профессиональный ньюзмейкер и артист. в отличие от Собчак, которая ротацию зубами вырывает в открытую)))) есть такой канал муз тв так вот, колхоз весь этот уже пародию напоминает – смареть тошно)))…. такое ощущение, что этот канал вещает на сто человек, которые там мелькают)))) деградируют очень)) но им пох))
    а так, в РФ любят гала-певцов, в женском платье), и знаешь, Киркоров – умница – не опускается до этого и ваще мне кажется, что ростет он… глупо так говорить, но это состоявшаяся личность)) пускай и трешовая – он артист)))

  2. Кеша пишет:

    тут прошло позорище… кинонаграждение мтв раша… пипец… оцени хотя б фотоссесию… думаю, в поиске не будет проблем… как же все скудно.. перис хилтон еще пригласили – убожество.. эх… рулят два агентства этим и другим вылезти не дают… лимита из урюпинска с большим баблом… я об этом многое могу рассказать)))

  3. Дмитрий Мацигура пишет:

    Да, я краем глаза ухватил несколько фотографий с чьего-то блога… По-моему отсюда: http://katja-k.livejournal.com/1317055.html. Кто все эти люди? Не буду врать, несколько лиц человеческих и знакомых правда, увидел. В основном отстой. Пэрис пригласили… Полная деградация, одним словом. :)

    На Киркорова мне наплевать, конечно. Занимается чем-то парень, поклонники есть, удачи ему. :)

  4. Инн пишет:

    этот товаризч если только… что на туалетной бумаге не мелькает. не удивлюсь, если в какомнить отцовском журнале про удобрения органические для тыквы… будет статья про него).

Оставить комментарий