Выходной день

Вот так (наверное) я выглядел в глазах моей жены, когда был безработным и когда каждый день у меня был выходным днём. :)

Воскресное утро каждый день (© Dmitri Matsigura)

(Одна из моих древних картинок. Просьба не обсуждать длину рук. :) )

Tags:

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (11) на: «Выходной день»

  1. Maria пишет:

    Дима, а где твои остальные шедевры? Я до сих пор храню футболки с твоими рисунками, не стираю!!! Пожалуйста, помести старые эскизы, связанные с КАО! Я всем прорекламировала тебя как замечательного художника- карикатуриста- юмориста, не подведи!

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Скажешь тоже – шедевры… Мурзилка. :) Весёлые картинки. :) Рисунки с Усинском и вообще все футболочные картинки обязательно повешу. Я потихоньку начал разгребать кашу из файлов на компьютере. Скоро начну понемногу чего-то публиковать. Я вообще-то пытаюсь себя заставить снова рисовать. С этой работой вообще никакого времени и сил не остается на полезные и веселые вещи. Рад, что друзья хоть напоминают мне об этом. Глядишь, может быть снова чего-нибудь накалякаю веселого.

  3. Ира пишет:

    Диим!!! Футболки! Ага! Я пооомню чудесную с мишенькой ! Супруг мой бывший,кусошник и крохобор, спер оную… Присоединяюсь к вышеизложенной просьбе! Хоть одним глазком бы посмотреть…

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Будут обязательно. Старые выложу также с фотографиями друзей в различных точка планеты в этих футболках. Нового я уже давно ничего не рисовал. Надо было не инженерной хренью заниматься, а идти учиться рисовать в какое-нибудь “правильное” место, а потом этим на хлеб зарабатывать.

    Так, что буду вас радовать только продукцией моего “хобби”. Надеюсь, что понравится. :)

  5. Кеша пишет:

    самая креативная, на мой взгляд, это с панельными зубами домов Усинска)))

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    Будет обязательно. Она мне самому нравится. Я, когда приехал сюда, думал, что буду продолжать рисовать “весёлые картинки”, но жизнь почему-то увела в другую сторону… Я с Калгари обязательно сделаю смешную.

  7. Maria Soumarokova Wormington пишет:

    Дима, привет! Как бы хотелось зубастый Усинск поместить в фотоальбом группы “Усинск” на сайте “Одноклассников”, это возможно? И вообще, где обещанные рисунки? Истомились ожидаючи… Или так уж занят флорой на заднем дворе?
    С наступающим Днем!

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Привет, Маша! На одноклассники я бы вообще ничего не помещал. Они там качество фотографий портят при загрузке, лепят на чужие фото свой уродкский логотип. Ссылки исходящие у них не работают. Так, что только ради сомнительной рекламы можно туда фотографии эти поместить.

    Да, а почему я про эту группу ничего не слышал? Кто, что, почему? Напиши, пожалуйста. Может я как-нибудь посодействую продвижению таланта в массы? Если понравится, то я не против им отдельный угол в интернете сделать. У себя и на сайте КАО я про них (с фото) по-любому написать могу. На одноклассниках же просто ссылку на альбом дадут.

    Рисунки будут обязательно. Сначала старье повешу постепенно, а потом, может что из нового будет. Работа одолела. Времени вообще не остается. Флорой я вообще-то не занимаюсь – поэтому и купил большие горшки, чтоб сто раз не ездить. :)

    А про работу я здесь написал ответ в комемнтарии:
    http://matsigura.ru/2008/05/11/anton-i-dinozavry/#comment-278

    Созвонимся. Я спросить кое-чего хотел.

  9. Maria Soumarokova Wormington пишет:

    Дима, в “Одноклассниках”, хоть и несовершенных, собрались уже 101 человек, связанных с Усинском. Много моих бывших учеников, знакомых, ты и Лена Кано там тоже есть. Группа называется “Усинцы всех стран, соединяйтесь!” Странно, что ты не в курсе. Загляни! И звони, я опять девушка одинокая, Дэйв только что улетел в Ливию.
    Привет семье!

  10. Дмитрий Мацигура пишет:

    Во! Точно не в курсе. Я в каком-то сообществе КАО там есть. Про “Усинскую” группу не знаю. Надо будет посмотреть. Позвоним, конечно. :)

  11. Неизвестный пишет:

    А чё, неплохо.

Оставить комментарий