Поход Антона на день рождения друга

В субботу ходили к Антошкиному другу Мэтью (Mathew) на день его рождения. Целых три года исполнилось парню! :) Антоха сам выбрал подарок для своего другана — машину и «пазл» или головоломку (Jigsaw Puzzle). Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, как это правильно называется эта хрень по-русски.

Праздник был, в основном, для детей и, поэтому, все вернулись домой более-менее трезвые и засветло. Помню, что когда справляли Антохины три года, то все гости ушли оч бухие и далеко заполночь. Антон провожал практически последних гостей, после чего «отключился» на диване с пальцем во рту и обнимая «Банни-Дака», подаренного ему доброй Яной (фотку этого чудища выложу позднее). Вот, так мы «гуляем».

День рождения Мэтью прошел без особых приключений. Было более десяти, наверное, детей от двух до черырех лет от роду. Все родители пили умеренно и ползали вместе с детьми по ковру, натыкаясь на те или иные игрушки. Вобщем, нормальный был день рождения, удался на славу и совсем не был похож на те дни рождения маленьких буржуйских детей, которые показывают в голливудском кино — клоуна не приглашали, пиньяту палкой не долбили.

Именинник, собственно.

Внутри поста ещё десяток фоток с мероприятия.

Родители режут торт

Мэтью терпеливо ожидает своего большого куска.

Терпеливо ждём лакомства…

Вот и торт.

Никогда бы не подумал, что детям так может нравится торт. Кто-то съел аж два куска…

А кто-то был ещё маловат(а) чтобы есть торт и ел только макароны с кукурузой, но торта всё же хотелось очень даже…

Антошка, как и я, торты не ест и, поэтому, всё то время, пока происходило пиршество, он посвятил собиранию головоломок, на которые он недавно «подсел» основательно.

Потом открывали подарки.

И просто общались. (Для справки: девочку зовут Джейд Янь Ень Вон)

Вот, так прошёл субботний день.

Tags: , ,

Если вам здесь понравилось, вы можете подписаться на рассылку RSS или получать обновления по почте:



Комментарии (12) на: «Поход Антона на день рождения друга»

  1. Кеша пишет:

    http://onlineguru.ru/games/puzzle/

  2. Дмитрий Мацигура пишет:

    Кеш, спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю. Паззлы из тысячи кусочков ему пока не осилить, но уже просит новые. Я рад, что ему нравится это занятие. Всё лучше чем перед теликом торчать целый вечер.

  3. Кеша пишет:

    по ссылке, есть немудрёные пазлы, которые Тоша может юзать в цифре :)

  4. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ага. У него свой третий видеоплеер уже по счёту, теперь только компьютер мне ему осталось свой купить. :) По ссылке сходил – спасибо. Много там чего. Будем “юзать”.

  5. Кеша пишет:

    а прежние два Тоша покоцал на запчасти?)))))))))) лучше отмазаться бюджетным компом – лавэ сэкономите)))

  6. Дмитрий Мацигура пишет:

    С компом он сам не справится пока. Также ДВД-плеер стоит сто баксов. Компьютер дороже. Один плеер умер от перегрузки. Второй СОНИ не играет русские диски. Теперь третий. Insignia или как его там. Играет все поддряд. 10ти дюймовый экран. Нормально.

  7. Кеша пишет:

    тут можно купить ББК всеядный за 1500р. ну, а комп-то можно взять за 7 000р. – 10 000р. -думаю, вполне ему покатит)) слышал еще о каких-то бюджетных ноутах. Мне кажется, что Тоша въедет быстро)))

  8. Дмитрий Мацигура пишет:

    Подождём. Нехай в футбол пока играет.

  9. Maria пишет:

    Ой, ребята, подождите, пока Антошка не дорос до 14-летия, как наша Аняша. Здесь уже расклад на дни рождения другой: sleepovers, shopping, тусовки до 3 утра…

  10. Дмитрий Мацигура пишет:

    Ага, потом ему машину купи, денег дай… Нет, ом мне пока маленьким нравится. Бутылку пива он мне из холодильника и так принести уже может. :)

  11. Ольга Изъюрова пишет:

    Конечно, Дим, конечно: машину купи, квартиру купи… А потом внуки пойдут, а их ведь тоже надо в люди вывести, да ведь?

  12. Дмитрий Мацигура пишет:

    Догадываюсь, что ты сейчас как раз этим и занимаешься… Выводишь в люди внуков. :) Хотя твой образ с образом бабушки у меня никак не вяжется.

Оставить комментарий